Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2024 10:44

Как первые лица Волгодонска поздравили жительниц города с Международным женским днем

Политики и чиновники обратились с теплыми поздравительными словами к волгодончанкам.

По случаю Международного женского дня и.о. главы администрации Волгодонска Вадим Кулеша и председатель Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов записали видеообращения с поздравлениями к прекрасной половине человечества.

- Дорогие, милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! Этот замечательный праздник наполнен особой радостью и теплотой. Сегодня мы говорим «спасибо» нашим мамам и бабушкам за жизнь, которую они нам подарили, женам и дочерям - за счастье быть мужем и отцом, всем-всем женщинам - за поддержку и понимание. Именно вы наполняете нашу жизнь смыслом, делаете ее ярче. Ваша любовь помогает нам выстоять во времена тяжелых испытаний. Вы успеваете все и при этом остаетесь нежными и заботливыми. Вы всегда будете занимать главное место в нашей жизни и наших сердцах! Пусть и сегодня, и всегда вас окружает внимание и любовь. Счастья, радости и добра вам, дорогие наши женщины, с праздником! - сказал Сергей Ладанов.

Видео: пресс-службы администрации Волгодонска и Волгодонской городской Думы

- Милые женщины! От всей души поздравляю вас с 8 марта - праздником нежности, любви и красоты! Неслучайно Международный женский день совпадает с началом весны, ярким солнцем, пробуждением природы, зарождением новой жизни на земле. Женщины - это главная вдохновляющая сила мужчин. Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитание детей, поддержание уюта и благополучие в семье. В современном мире нет такой сферы деятельности, где бы не были приложены ваши профессионализм, ответственность, аккуратность и дисциплина. Вы вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие Волгодонска, при этом успеваете растить детей, заботиться о стариках, беречь огонь домашнего очага. Пусть этот праздничный день принесет вам добрые улыбки, внимание близких и радость. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья! - сказал Вадим Кулеша.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипоздравление8 мартаМеждународныйженскийденьКулешаЛадановДумаадминистрация
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость