Волгодонск Воскресенье, 28 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2023

Общество, 18.07.2023 15:11

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2023»: фоторепортаж

Фоторепортаж с финала конкурса «Мисс Блокнот». Часть 1.

16 июля на территории загородного клуба «Поплавок» состоялся финал конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2023». Девушки прошли несколько испытаний, прежде чем дойти до финала. Кастинг, интервью, фотосессия в купальниках, спортивный, кулинарный и интеллектуальный этапы. И вот он – долгожданный финал!


За победу в конкурсе и главный приз - боролись шесть участниц: Анастасия Онац, Екатерина Душкина, Аракела Скрипниченко, Дарья Вольченко, Арина Чекушкина и Евгения Логвин. На финал мог попасть любой желающий. Вот уже несколько лет подряд «Блокнот» проводит открытый финал конкурса.

В финале девушек ожидало еще несколько испытаний. Первое – дефиле в одежде от магазина «Копи Шоп», девушки сами подбирали себе образы. Второе – дефиле в купальниках. Третье – спортивное испытание!



Спортивные состязания стали настоящим зрелищем! Для начала всех участниц поставили в планку – стояли до победного. В итоге, спустя 5 минут и 1 секунду предпоследней сдалась Дарья Вольченко, отдав победу в этом испытании Евгении Логвин.


Далее все гости и участницы переместились на пляж, где девушки состязались в перетягивании каната. Девушки словно настоящие титаны вырывали друг у друга победу. Но самой стойкой оказалась Арина Чекушкина, которая и победила в этом испытании.


Еще одно испытание – гонка на сапах. Девушкам предстояло на скорость пройти дистанцию на сапах. К сожалению, у погоды были другие планы, поэтому выявить одну победительницу в этих состязаниях не получилось. Как итог, Екатерина Душкина долгое время пыталась понять, как ей поплыть вперед (гребла назад), Анастасию Онац унесло далеко в сторону и за ней пришлось плыть на лодке, Аракела Скрипниченко сдалась, а потом решила попытать судьбу еще раз, но опять не получилось. Безоговорочно справились с испытанием Дарья Вольченко, Евгения Логвин и Арина Чекушкина.


На этом пока все. Уже совсем скоро выйдет вторая часть фоторепортажа с финала «Мисс Блокнот Волгодонск-2023», где мы покажем вам фото творческих номеров участниц и награждение победительницы. Также совсем скоро выйдет полная видеоверсия мероприятия. 

Напомним, что титул «Мисс Блокнот Волгодонск-2023» завоевала Евгения Логвин. Титул «Первая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2023» завоевала Дарья Вольченко. Титул «Вторая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2023» завоевала Аракела Скрипниченко.

Фото: Алексей Рубашевский

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот 2023 Волгодонск  
Мисс БлокнотВолгодонскконкурсфоторепортаж
2
8
Народный репортер + Добавить свою новость