Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.11.2022 07:10

Какая погода будет в первые выходные ноября в Волгодонске

Какая погода сохранится в первые выходные ноября рассказала Валерия.

Вот и наступил последний месяц осени. Впереди волгодонцев ждут праздничные выходные, ведь 4 ноября отмечается День народного единства. Ну а о том, какая погода ждет горожан в эти выходные рассказала Валерия.

В пятницу, 4 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +3 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +6 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +4 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Ветер северный, скорость до 1 метра в секунду.

В субботу, 5 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +2 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +6 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +4 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер северный, скорость 2-3 метра в секунду, а порывы достигнут до 6 метров в секунду.

В воскресенье, 6 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +3 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +5 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +3 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, скорость 3-4 метра в секунду, а порывы достигнут до 7 метров в секунду.

Есть, что рассказать всему городу или столкнулись с проблемой, которую не можете решить самостоятельно? Пишите в «Блокнот» и мы поможем осветить вашу проблему. В нашем телеграмм-канале появилась «волшебная» кнопка, нажав на которую вы напишете прямо в редакцию.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Валерия Ганичева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаВалерия
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость