Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.02.2023 07:10

Какая погода будет в последние выходные зимы в Волгодонске

Какая погода ждёт волгодонцев в последние дни Масленицы рассказала очаровательная Валерия.

Впереди волгодjнцев ждут не только последние выходные зимы, но и последние дни Широкой Масленицы. Но какая же погода сохранится в эти дни и позволит ли вдоволь насладиться праздником рассказала Валерия.

В пятницу, 24 февраля, в утренние часы температура воздуха будет -5 градусов, ближе к обеду столбики термометров покажут 0 градусов, а к вечеру температура воздуха снова опустится до -1 градуса. Ясно, осадков не ожидается. Ветер юго-западный, скорость 3-5 метров в секунду, а порывы достигнут до 10 метров в секунду.

В субботу, 25 февраля, в утренние часы температура воздуха будет -2 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +1 градуса, а к вечеру столбики термометров и вовсе будут показывать +2 градуса. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, скорость 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 11 метров в секунду.

В воскресенье, 26 февраля, в утренние часы температура воздуха будет +4 градуса, ближе к обеду столбики термометров покажут +9 градусов, а к вечеру температура воздуха снова опустится до +8 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер южный, скорость 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 10 метров в секунду.


Смотрите в зеркало и мечтаете видеть там другое и более стройное отражение? «Блокнот» поможет! Прямо сейчас отправляйте заявку в обновленный седьмой сезон проекта «Сбросить лишнее» и уже этим летом вы будете выглядеть совершенно иначе! Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
− ваш номер телефона.

Участие платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов.

А победитель «Сбросить лишнее.7» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Реклама. bloknot-volgodonsk.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость