Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2022 07:10

Какая погода будет в Волгодонске в День матери

Какая погода сохранится в Волгодонске в последние осенние выходные рассказала Валерия.

До наступления зимы остаются считанные дни. Впереди у волгодонцев не только последние выходные осени, но и один из самых теплых праздников — День матери. Так что не забудьте поздравить своих любимых с этим чудесным днем. Ну а о том, какая погода сохранится в Волгодонска в ближайшие выходные рассказала Валерия.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 25 ноября, в Волгодонске сохранится утром температура воздуха будет +3 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +6 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +5 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер восточный, скорость 5-6 метров в секунду, а порывы достигнут до 11 метров в секунду.

В субботу, 26 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +4 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +5 градусов, а к вечеру столбики термометров снова опустятся до +4 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер восточный, скорость 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 10 метров в секунду.

В воскресенье, 27 ноября, утром температура воздуха будет +4 градуса и сохранится такой до обеда, а вот ближе к вечеру столбики термометров опустятся до +3 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Ветер восточный, скорость 4 метра в секунду, а порывы достигнут до 7 метров в секунду.

Уже совсем скоро Новый год, а это значит, что уже пора задуматься, где отмечать, что дарить и что готовить. Ответы на все эти вопросы вы найдете в специальной рубрике «Новый год» на сайте «Блокнот Волгодонска».

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЛера
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость