Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.05.2022 21:03

Какая погода будет в Волгодонске в День Победы

Какую погоду уготовили волгодонцам праздничные выходные, рассказала Валерия.

Приближается один из самых главных праздников в году – День Победы. Многие волгодонцы уже приготовились отметить праздничные выходные на природе в кругу близких, по позволит ли погода насладиться весенним майским теплом, рассказала очаровательная Валерия.

По прогнозам синоптиков, в субботу, 7 мая, в утренние часы температура воздуха будет +10 градусов, днем столбики термометров покажут +15 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +14 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, скорость 5-6 метров в секунду, а порывы достигнут до 13 метров в секунду.

В воскресенье, 8 мая, температура воздуха утром будет +13 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +16 градусов, а к вечеру столбики термометров покажут +17 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, скорость 3 метра в секунду, а порывы достигнут до 7 метров в секунду.

В понедельник, 9 мая, температура воздуха утром будет +14 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +19 градусов, а к вечеру столбики термометра опустятся до +17 градусов. Солнечно, осадков не ожидается.

Редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет горожан с наступающим Днем победы.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость