Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.05.2022 07:06

Какая погода будет в Волгодонске в пятницу 13-го

О том, какая погода ожидает волгодонцев в ближайшие выходные.

Сегодня пятница 13-е, или как ее еще называют - день неприятностей. Особо суеверные люди отмечают, что именно в пятницу 13-го случаются различные неудачи. Кто-то даже решает не веселиться в этот день, опасаясь несчастий (так говорится в приметах) и не давать деньги в долг, чтобы не привлечь материальные трудности (еще одна из народных примет). А о том как вы относитесь к приметам и суевериям - пишите в комментариях.

Так какая же погода будет в Волгодонске в этот мистический день и в ближайшие выходные - смотрите в прогнозе погоды очаровательной Валерии.

В пятницу, 13 мая, утром температура воздуха составит +17 градусов, днем столбики термометров поднимутся на один градус, а к вечеру вновь опустятся до +17. Скорость западного ветра 9 м/с, порывы до 17 м/с. Осадков не ожидается.

В субботу, 14 мая, утром температура воздуха составит +13 градусов, во второй половине дня прогреется до +18, а к вечеру опустится до +14. Скорость западного ветра 5 м/с, порывы до 10 м/с. Осадков не ожидается.

В воскресенье, 15 мая, утром температура воздуха составит +17 градусов, к полудню прогреется до +20, а вечером вновь опустится до отметки +17. Скорость юго-западного ветра 3-5 м/с, порывы до 10 м/с. Осадков не ожидается.

Завершается прием заявок в конкурс «Мисс Блокнот Волгодонск-2022», главный приз которого 150 тысяч рублей!

Мы приглашаем девушек от 18 до 25 лет модельной внешности принять участие в самом необычном приключении грядущего лета. Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru c темой «Мисс Блокнот-2022» или на WhatsApp 8(988)897-93-77. Заявки принимаются до 15 мая.

АНКЕТА:

- ФИО;
- полная дата рождения, знак Зодиака;
- рост/вес;
- цвет волос, цвет глаз;
- место работы/место учебы;
- ваше лучшее качество;
- ваше худшее качество;
- на что потратите выигрыш в случае победы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость