Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.05.2023 07:00

Какая погода ждет волгодонских школьников на последний звонок

В день общегородского последнего звонка в Волгодонске ожидается переменчивая погода.

В утренние часы синоптики прогнозируют дождь и +17. К полудню воздух прогреется до +20. Слабый дождь может срываться до 14:00. Во второй половине дня осадков уже не ожидается, ближе к 15:00 облачность прояснится. К вечеру установится ясная погода, температура воздуха составит +21.

Ветер в течение дня будет легким, от 1 до 2 метров в секунду, периодически переходя в штиль. Редкие порывы ветра не будут превышать 4 метров в секунду.

Влажность воздуха в течение дня будет высокой, атмосферное давление в пределах нормы.

Восход Солнца — в 04:25.

Заход Солнца — в 19:50.

22 мая в календаре отмечен как Всемирный день готов, Международный день биологического разнообразия, Всероссийский день бассейновой индустрии, а в Волгодонске сегодня День последнего звонка. Во всех школах города сегодня пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года и началу летних каникул. Кстати, сегодня по этой причине во всех розничных магазинах города действует запрет на продажу алкоголя. Реализация алкоголя не будет приостановлена лишь в барах и кафе, но приобретенный алкоголь вынести за пределы заведения будет нельзя, поэтому напитки получится выпить только на территории общепита.

Ну а именины 22 марта отмечают Гавриил, Акулина, Иосиф, Василий, Николай, Семен и Дмитрий.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость