Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 18.11.2022 07:05

Какой погодой Волгодонск встретит День рождения Деда Мороза

Какую погоду обещают синоптики в Волгодонске в предпоследние выходные осени.

18 ноября свой День рождения отмечает Дед Мороз. А вы уже написали письмо на Новый год? Что будете просить у Дедушки в этом году — пишите в комментариях. А пока вы думаете, можете послушать прогноз погоды от прекрасной Валерии.

В пятницу, 18 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +8 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +12 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +7 градусов. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный, скорость 8 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

В субботу, 19 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +3 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +8 градусов, а к вечеру столбики термометров поднимутся до +12 градусов. Значительная облачность, возможен слабый дождь. Ветер восточный, скорость 4 метра в секунду, порывы до 12 метров в секунду.

В воскресенье, 20 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +8 градусов, такой же будет и в обеденное время, а к вечеру столбики термометров опустятся до +6 градусов. Значительная облачность, возможны осадки в виде дождя. Ветер западный, скорость 5 метров в секунду, порывы до 11 метров в секунду.

Есть, что рассказать всему городу или столкнулись с проблемой, которую не можете решить самостоятельно? Пишите в «Блокнот» и мы поможем осветить вашу проблему. В нашем телеграмм-канале появилась «волшебная» кнопка, нажав на которую вы напишете прямо в редакцию.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
погодаВолгодонскновость
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость