Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2020 20:01

Канализационные стоки затопили Октябрьский переулок в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, проживающие по переулку Октябрьскому, которые с полуночи наблюдали, как улицу заливает зловонной водой. 

«Вот такой кошмар с улицы Горького льется у нас, с соответствующим запахом», - написали очевидцы. В районе 12 часов ночи люди сняли на видео затопленную улицу, которая продолжала наполняться канализационными стоками с соответствующим запахом, переживая, что порыв никто не устраняет, и вода продолжает поступать, и представляя, во что превратится дорога, когда все это замерзнет к утру.

- 11 декабря, 12 часов ночи, Октябрьский переулок. Со стороны Горького с канализации текут реки, которые залили дорогу уже до детской поликлиники на Советской. Запах, конечно «идеальный». На улице мороз, за счет этого запах не такой сильный, конечно. Пройти здесь уже невозможно. Даже не представляю, как завтра школьники пойдут на учебу. Воды с канализации уже на уровне щиколотки, - комментирует автор видео.

Следует отметить, за последние дни в Волгодонске участились порывы канализационных труб. Жалобы на затопления канализационными стоками на этой недели поступали от жителей разных частей города. По всей видимости, причин канализационных порывов в городе две: мороз и изношенность канализационных сетей, которые в совокупности и привели к массовым авариям и затоплениям.

Константин Прибрежный




 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость