Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.12.2020 15:47

Зловонные грязные реки затапливают Старо-Соленый в Волгодонске

Читатели «Блокнота» призывают коммунальщиков предпринять действия.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» 11 декабря обратились сразу несколько жителей Старо-Соленого, которые хотят через СМИ добиться действий от коммунальных служб по ликвидации порыва канализации на улице 1-я Черникова.

- Мы живем в Старо-Соленом на улице 1-я Черникова, - написал читатель. - Четвертый день нас, со стороны улицы Черникова (район магазина «Радеж») заливает канализационной вонючей грязной водой, которая ночью превращается в глыбы льда, а днем в поток зловонной жидкости. Тротуаров на 1-я Черникова нет и мы ходим по проезжей части, а теперь она залита канализацией. Сегодня сын шел со школы поскользнулся и упал в эту вонь, внизу же замерзший лед, вся одежда и рюкзак грязные и испорченные. В Водоканале никто трубку не берет, звонили в диспетчерскую службу.

С аналогичной проблемой в «Блокнот» обратились жители переулка Озерный, а также жители старой части города — переулка Октябрьский и улицы Горького.



Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскЖКХ
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость