Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 08.12.2016 12:34

Капремонт «по-волгодонски», или Как за 14 миллионов двор возле пятиэтажки превратили в мусорную свалку

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница дома №3 по улице 50 лет СССР, чей дом был капитально отремонтирован в этом году.

Жительница пятиэтажки в старой части Волгодонска, так же, как и ее соседи, осталась недовольна не только работой подрядной организации, но и тем, что после этой работы осталось. Фотографии «капитального» беспорядка в доме и во дворе Надежда прислала в группу «Блокнота» в ВК.

- Ремонт начался в мае месяце. По паспорту объекта он должен был закончиться в октябре, но по «счастливой случайности» продлился до конца ноября, - рассказывает Надежда. - Рабочие благополучно покинули объект, не убрав за собой мусор: мешки, части труб, пакеты валяются по кучкам возле подъездов, уже присыпанные снегом. В самих подъездах была заменена проводка, но при прокладке новых кабелей ее даже не соизволили замазать, остались просто проложенные провода. На ремонт дома было выделено 14 миллионов. У нас остались лишь вопросы без ответов: «Неужели из этой суммы не было возможности выделить деньги на цемент и замазать дыры? Куда смотрит подрядчик? Неужели так и должно быть?»

Напомним, что широкое обсуждение в сети вызвала новость про предложение заменить трубы отопления в доме на Советской в период декабрьских морозов.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ЖКХ Волгодонска  
новостиВолгодонсккапитальный ремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость