Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 14.09.2023 13:45

«Каждый год перекрашивают старье из девяностых»: волгодончанка пожаловалась на состояние детских площадок

Проблему неудовлетворительного состояния детских площадок в городе подняла волгодончанка.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Волгодонска, возмущенная состоянием в городе детских площадок. В качестве примера она привела площадку во дворе своего дома по Октябрьскому шоссе, 37. На присланных ею снимках можно заметить старенькие горки с отслоившейся краской, которые уже давно не вызывают у юных горожан интереса.


На присланных жительницей снимках можно также заметить, как в негодность пришла и находящаяся на площадке лавочка и песочница. Бросается в глаза и разбросанный по площадке мусор. Волгодончанка выразила в связи с этим недовольство работой депутатского корпуса. Народным избранником в данном округе, к слову, является Виталий Цуканов.


- Уважаемая администрация Волгодонска, почему 90% детских площадок нашего города, как из фильмов ужасов? Почему во дворах не ставят современные детские площадки, а перекрашивают каждый год старье из «девяностых» в разные цвета? В нашем дворе по адресу Октябрьское шоссе, 37 каждый день собирается много деток и мамочек с детками, а площадка здесь, как из фильмов ужасов. Территория большая, но неблагоустроенная - стоит перекрашенное старье. Где депутаты? Почему в своих микрорайонах они не проводят работу для улучшения жизни в первую очередь детей? - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостидетская площадкасостояниедепутатстароежалобадети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость