Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.09.2023 21:02

До ухода «Янтаря» две недели: в Волгодонске уже начались проблемы с общественным транспортом

«Янтарь» в последние дни работы в Волгодонске начал халтурить больше, чем обычно.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Волгодонска, которой на днях довелось воспользоваться услугами общественного транспорта, а именно - автобусом, курсирующим по маршруту №12. На нем волгодончанка добиралась до места работы в крайне некомфортных условиях: в какой-то момент транспортное средство оказалось под завязку забито пассажирами.

Волгодончанка пожаловалась и на то, что в автобусе отсутствовала задняя для выхода дверь. Пассажирка опасается, что в случае аварии или другой чрезвычайной ситуации выбраться из салона такому количеству людей будет невозможно.

- Посмотрите, сколько людей забилось в салон маршрутки №12, на которой я ехала на работу. Она маленькая, без задней двери, не дай бог что-то случится - выбраться мы не сможем. Просто издеваются над нами, пора жаловаться во всевозможные инстанции - написала женщина.

К слову, обслуживать маршрут №12 ростовский перевозчик «Янтарь 1 Автоколонна 4» по условиям договора должен автобусами большой, а не средней или малой вместимости. Судя по всему, прекращающий с 1 октября 2023 года работу в Волгодонске перевозчик уже совсем не утруждается над соблюдением условий договора.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиобщественныйтранспортЯнтарьавтобуслюдипассажирытеснота
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость