Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 22.03.2020 11:20

«Каждый раз мы рискуем жизнью, проходя мимо брошенного открытого люка»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые опасаются открытого люка на проспекте Мира. 

Практически в каждом дворе Волгодонска можно встретить открытый люк или ливневую канализацию, которые представляют угрозу для жизни не только пешеходов, но и автомобилистов. Где-то из открытого люка или канализации торчит ветка, где-то он и вовсе прикрыт, но зачастую встречаются те, которые абсолютно открыты.

Так, 22 марта в редакцию «Блокнот Волгодонск» написали жители дома №73 по проспекту Мира, которые опасаются открытого люка в их дворе. По словам горожан опасный люк был прикрыт коммунальными службами бетонной плитой. Однако, кто-то эту плиту решил убрать и теперь люк несет большую угрозу для жизни горожан, ведь ночью его можно попросту не заметить. 

Жители Волгодонска, обратившиеся в редакцию «Блокнота», хотят предупредить горожан об опасности, которую представляет собой открытый люк на проспекте Мира, 73. 

- Здравствуйте. На проспекте Мира, 73 люки стоят открытые. Крышек нет. В субботу, на протяжении всего дня, люк находился в открытом состоянии. А ведь здесь катаются дети, ходят люди. В темноте его очень просто не заметить и упасть, а глубина там очень большая. Если угодить в такой люк, без травм тут точно не обойтись, - комментируют волгодонцы. 

открытый люк1.jpg

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеоткрытый люк
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость