Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2017 12:15

Хирург Трус из Волгодонска стал третьим в метании дротиков на «Олимпиаде медиков» в Ейске

Стоматологи и врачи больницы скорой помощи вернулись с медалями с ХIII открытого спортивного фестиваля работников учреждений здравоохранения ЮФО «Бодрость и здоровье». Наибольших достижений добился начальник управления здравоохранения Волгодонска Юрий Бачинский и хирург Игорь Трус.

Главврач Волгодонска стал третьей ракеткой в соревнованиях по настольному теннису на традиционных соревнованиях медицинских работников в Ейске. Хирург Игорь Трус, метавший дротики на фестивале, также смог взять  «бронзу» в дартсе. Практикующему врачу вручили медаль и грамоту.

Это лучшие результаты сборной команды врачей МУЗ «ГБСМП» и МУЗ «Стоматологическая поликлиника», участвовавшей в спортивных баталиях, проходивших со 2 по 4 июня. Не самое яркое выступление объясняется тем, что наши медики заявились на спортфестиваль после длительного перерыва, а также и высоким уровнем соперников. «Бодрость и здоровье» собрали 24 команды из Ростовской области, Краснодарского края, Крыма и Северного Кавказа.

- По уровню накала страстей и профессионализму участников, проводимые соревнования не уступали Олимпийским играм. В ходе соревнований с соперниками - профессионалами, волейбольная команда и сборная дартсистов смогли завоевать пятое место. За волю и стремление к победе команду Волгодонска отметили личным Кубком представителя профсоюза работников здравоохранения РФ в Южном федеральном округе, председателя Ростовской областной организации профсоюза Олега Борцова, - говорится в сообщении пресс-службы администрации Волгодонска. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскздоровьеспортЮФОврачи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость