Волгодонск Четверг, 28 марта
Новости районов, 11.12.2020 21:03

«Хочется хоть какой-то радости для детей»: родителей удивила елка в Романовской школе

В рубрику «Обращению в редакцию» родители одного из учеников Романовской школы прислали фотографию «новогодней елки», установленной в образовательном учреждении.

В преддверии празднования Нового года образовательные учреждения Волгодонска и соседних районов приступили к украшению интерьеров школ, детских садов и высших учебных заведений в соответствии с новогодней тематикой.

Такие же мероприятия проходят и в Романовской средней общеобразовательной школе.

DmYwGgAVf0k (1).jpg

Находясь на территории школы Романовской школы, читатели «Блокнота» обратили внимание на то, какой вариант новогодней елки выбрало руководство школы в этом году. По их словам, в предыдущие годы елки были «до потолка», что создает значительный контраст в сравнении с новой елкой.

- Хочу с вами поделиться, какая лесная красавица стоит в Романовской школе. Опубликуйте пожалуйста, как директор школы побеспокоилась о детях в этот трудный для нас год. Раньше елка всегда была до потолка. Учитывая сложную обстановку в мире, хочется, чтобы у детей была хоть какая-то радость в преддверии Нового года. Директор учебного заведения никак не пояснила ситуацию. Интересно, в чем причина и куда смотрит Романовская администрация, - рассказали родители.

новый коллаж.jpg


Кадры новогодних торжеств в Романовской школе в предыдущие годы говорят о том, что раньше елка действительно была другой: живая, крупных размеров и нарядно украшена. За комментариями «Блокнот» обратился к директору Романовской школы Татьяне Левченко, которая объяснила, что на снимке запечатлели лишь начальную фазу украшения, однако живой ели в этом году все равно не планируется из-за коронавирусных ограничений.

- На снимке незаконченное украшение зала, мы только приступили к украшению фойе. Что касается живой ели, в этом году ее установка не планируется в связи с запретом на массовые новогодние мероприятия, которые проводились у нас в прошлые годы. В этом году мы ограничимся украшением рекреации, холла и окон, - рассказала «Блокноту» Татьяна Левченко.



Андрей Мордвинов


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость