Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2017 11:14

Хозяевам баз отдыха в Волгодонске рекомендуют заранее подготовить пляжи перед купальным сезоном

В связи с приближением купального сезона, Волгодонское местное отделение ВОСВОД рекомендует собственникам, держателям и организаторам пляжей: при подготовке рекреационных зон для купания соблюдать все меры предосторожности в соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области № 436 от 23 мая 2012 года об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Ростовской области. 

Так же советуют организовывать места для отдыха у воды, оборудовать их, использовать водные объекты (береговая полоса) и полосу земли вдоль береговой линии (граница водного объекта) в соответствии с Водным Кодексом Российской Федерации. Просьба собственников (особенно любителей) механических транспортных средств, для передвижения по береговой полосе водных объектов и причаливания плавучих средств к берегу не нарушать границы заплыва отдыхающих в зонах рекреации (пляжах).

Волгодонское местное отделение ВОСВОД советует обращаться за справками по подготовке, оборудования пляжа и организации его работы, обеспечением наглядной агитацией и инвентарем, в том числе обеспечением безопасности в зоне купания, очистки дна к специалистам ВМО ООО "ВОСВОД": г. Волгодонск, ул. Морская, д. 56, каб. 112; whats app: +7 (928) 167-77-03; e-meil:vosvod.volga-don@mail.ru.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипляжВолгодонскВОСВОД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость