Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2020 18:07

«КиноБатя»: какие фильмы возглавили российский прокат на этой неделе

Сегодня в выпуске: как попасть в страну драконов, как поделить имущество между дедушкой и внуком, Роберт Земекис воскресил ведьм, топ-3 премьер в России и дом, который построил Джек.

О том, какие премьеры уже идут в кино и какие вскоре выйдут в прокат, о главных новостях в мире кинематографа, а также какой картине стоит уделить время дома, в очередном выпуске «КиноБатя» рассказал Юрец Кравец.

«Новинки в кино»

Первая премьера для всей семьи — мультфильм «Повелитель драконов». Эта история о том, как молодой дракон, пытаясь найти свою родину, познакомился с человеком. Он попросил этого милого паренька о помощи и вместе они отправились на встречу приключениям. О том, как парень спасал драконий род и стал повелителем драконов, смотрите в кинотеатрах Волгодонска.

Вторая премьера — фильм «Дедушка НЕлегкого поведения». В главных ролях — Роберт Де Ниро и Ума Турман. Комедия, в которой речь пойдет о столкновении поколений — дедушки внука после возращения представителя старшего поколения в дом дочери. Ни он, ни 12-летний внук не рады такому соседству. Между ними начинается война, в которой все средства хороши. Что будет в конце, вы узнаете, посмотрев фильм в кинотеатре.

В российские прокаты вышел фильм «Ведьмы» (ремейк фильма 1990 года). Режиссер Роберт Земекис. В главной роли - Энн Хэтэуэй. По сюжету события развиваются в конце 1967 года. Обычный мальчик приехал к своей бабушке в гости, которая, вскоре стала замечать, что в городе появилось большое количество ведьм. Эти самые ведьмы были не прочь превратить ее внука в какое-то животное, например в мышь. Что было дальше — узнаете, посмотрев фильм.

«Батя одобряет»

Сегодня в рубрике «Батя одобряет» Юрец Кравец посоветует посмотреть фильм-ужасы «Дом, который построил Джек». Слабонервным лучше его не смотреть.

Если у тебя есть фильмы или сериалы, которые ты хочешь посоветовать, то поделись ими в комментариях.


Юрец Кравец

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскКиноБатя
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость