Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 02.04.2022 18:02

Коллектив «Блокнот Волгодонск» получил кубок и титул «Лучшая редакция-2021»

Звание лучшей среди редакций федеральной сети получил «Блокнот Волгодонска».

Ежегодно федеральная сеть «Блокнот», в которую входят 23 редакции из разных городов и регионов России, проводит конкурс на лучшую редакцию. Несмотря на большое количество претендентов, победитель всего один. А борьба с каждым разом набирает все больше оборотов. По результатам 2021 года титул «Лучшая редакция» и переходящий кубок заполучила команда «Блокнот Волгодонска».

1 апреля состоялось торжественное вручение ежегодных премий и переходящего кубка редакции «Блокнот Волгодонск». Но обо всем по порядку.



Руководит большой и дружной редакцией «Блокнот Волгодонска» директор Елена Валерьевна Шеховцова. Ей удалось создать в коллективе такую обстановку, в которой удается реализовывать идеи и добиваться поставленных целей.

Творческий отдел «Блокнот Волгодонска» трудится под чутким руководством главного редактора Виктории Машошиной.



На фото: Виктория Машошина и Елена Шеховцова

Коллектив редакции «Блокнот Волгодонск» – это люди, которые по-настоящему любят свою работу. Хэштег – работа мечты не просто шутка, а действительность! Каждый человек внес свой вклад в общую победу. Но были и личные победы.

Лучшим видеооператором 2021 года федеральной сети «Блокнот» стал Евгений Иванков. Это его вторая победа, поэтому в этот раз он получил серебряного грифона и премию. Евгений создает настоящие видеошедвры, а его творческому потенциалу можно только позавидовать.



На фото: Олег Пахолков и Евгений Иванков

Лучшей моделью федеральной сети «Блокнот» стала Александра Емельянова. Ее прогнозы погоды набирали десятки тысяч просмотров. Хейтеры стирали пальцы, оставляя свои комментарии, а поклонники не скупились на комплементы. Как итог – бронзовый грифон и премия. А сейчас Александра готовится к появлению на свет своего ребенка.



На фото: Олег Пахолков и Александра Емельянова

Но не только творческий коллектив приложил усилия ради победы, весь год старался и отдел продаж. Настоящие профессионалы своего дела, хрупкие снаружи, но такие сильные внутри – менеджеры «Блокнот Волгодонск». Второй год подряд лучшим руководителем отдела продаж стала Надежда Журликова, она получила серебряный грифон и премию. Но с 2022 года Надежда Журликова пошла на повышение и теперь занимает должность руководителя отдела «Справочник» федеральной сети «Блокнот».



На фото: Олег Пахолков и Надежда Журликова

А Ольга Фадеева, которая второй год подряд стала лучшей по продажам «Справочника», заняла место руководителя отдела продаж в редакции «Блокнот Волгодонск».



На фото: Олег Пахолков и Ольга Фадеева

Коллектив «Блокнот Волгодонск» в 2021 году стал лучшим - заслужено! К этой победе стремился каждый сотрудник и каждый сделал свой вклад. Это общая победа! Без стеснения можно сказать, что «Блокнот Волгодонск» является лидером в городе и занимает ведущие позиции в регионе. Мы делаем Волгодонск лучше!




Редакция «Блокнот Волгодонск»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфоторепортаж
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость