Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.08.2020 14:51

Коммунальный фонтан на Путепроводе бьет уже несколько часов

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали фото и видео коммунального фонтана, который бьет уже несколько часов.

27 августа волгодонцы стали свидетелями очередного порывы водопровода на Путепроводе. В редакцию «Блокнота» водители, проезжающие мимо коммунального фонтана, прислали фото и видео порыва. По словам горожан, коммунальный фонтан бьет уже несколько часов, однако никакой коммунальной техники рядом не наблюдается.

Примечательно, что именно в этом месте чаще всего происходят порывы, из-за которых Путепровод уходит под воду. 

- А у нас снова фонтан! И снова на том же месте. Кстати бьет он на протяжении нескольких часов, но никакой коммунальной техники рядом замечено не было. Его вообще собираются устранять? Или все ждут, пока новый фонтан затопит весь Путепровод, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениекоммунальные службыфонтан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость