Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.02.2019 13:45

Компания подростков жестоко избила сверстницу на Романовском кладбище

Подростки из станицы Романовской Волгодонского района Ростовской области зверски избили свою знакомую и сняли все это на смартфон.

2 февраля в станице Романовской произошел инцидент с проявлением жестокости и агрессивности подростков. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», компания подростков, примерно около 15 человек, обучающиеся в 8-9 классе, отправилась на станичное кладбище для того, чтобы разобраться со школьницей.

Придя большой компанией на эту разборку, девочка оказалась жертвой — одна против толпы разъяренных подростков. Ее долго оскорбляли нецензурной бранью, а после и вовсе накинулись на нее, ударив ногой в живот. Девочка пыталась сопротивляться, но борьба была абсолютно неравной. Подростка повалили на землю и начали жестоко избивать ногами и кулаками.

В итоге, одна из девочек, повалившая на землю школьницу, села сверху на нее и начала зверски наносить удары кулаком по лицу. Но парни, присутствовавшие там, не только не помогли девочке, но и не упустили возможность подойти пнуть ее. Судя по возгласам и смеху — их забавляла вся ситуация.

При этом, стоит отметить, все издевательства подростки активно снимали на камеры мобильных телефонов, выкрикивая слова поддержки тем, кто затеял драку.

- Аня, влетай! Давай, ну! - кричали парни, которые наблюдали за происходящим и усмехались.

- С ноги насовывай, это больно! - раздавали советы подруги.

Как сообщил источник, одна из девочек, находившаяся в момент избиения, учится в Вечерней школе станицы Романовской. Причина такой агрессии неизвестна. 


Данное видео уже начало распространяться в сети интернет, а значит не исключен факт того, что записи с жестоким избиением дойдут и до сотрудников полиции и тогда, возможно, будет начата проверка. В лучшем случае, виновники происходящего будут найдены и наказаны.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдракаподростки
2
18
Народный репортер + Добавить свою новость