Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 13.01.2019 14:03

Красочное шоу подарили волгодонцам на рождественской встрече Виктора Мельникова

Традиционная рождественская встреча главы администрации Волгодонска с деловым сообществом прошла в ДК имени Курчатова.

11 января в ДК имени Курчатова состоялась традиционная рождественская встреча главы администрации Волгодонска Виктора Мельникова с деловым сообществом. На праздник были приглашены первые лица города, руководители ведомств, крупных предприятий, общественные деятели, спортсмены, руководители СМИ и журналисты, депутаты, чиновники и многие другие. В фойе ДК гостей праздника встречали артисты в карнавальных костюмах. У всех была возможность сделать памятный снимок в новогодней фотозоне.

В этом году творческие коллективы и ДК имени Курчатова подготовили необыкновенную программу, наполненную красочными номерами и новыми песнями. Участие в концерте приняли и актеры драматического театра, а также в первые зрители увидели выступление волгодонского симфонического оркестра. 

Гостей рождественской встречи с новым годом, Рождеством и Старым Новым Годом со сцены поздравил глава администрации Виктор Мельников, глава города-председатель гордумы Людмила Ткаченко и еписокоп Волгодонский и Сальский Корнилий.  

Праздник завершился фуршетом. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскадминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость