Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.10.2021 21:03

Кражи остаются самым распространенным видом преступления в Волгодонске

Из 35 раскрытых полицейскими преступлений в Волгодонске и окрестностях 20 - это кражи.

В период с 11 по 17 октября в Волгодонске, Волгодонском, Цимлянском и Дубовском районах было зарегистрировано 72 сообщения о преступлениях, а раскрыли правоохранительные органы 35 преступлений: 20 краж личного имущества, два мошенничества, два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, один угон и 10 прочих преступлений. Об этом сообщает межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское».

Также полицейским удалось установить личности семерых злоумышленников, которые оказались причастными к ранее совершенным преступлениям. Вместе с тем стражи порядка обращают внимание, что жители Волгодонска и соседних районов продолжают попадать на уловки лжесотрудников банков, переводя на их счета свои сбережения. Пять таких преступлений остались нераскрытыми на прошлой неделе.

За этот период полицейские также составили в отношении граждан 583 протокола об административных правонарушениях, а сотрудники ГИБДД зафиксировали на дорогах 44 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек пострадал.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипреступлениекражаполиция
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость