Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2022 16:13

Кубки лучших подразделений получили полицейские Волгодонска

Переходящие кубки лучших подразделений вручили сотрудникам полиции Волгодонска.

Ежегодно, 17 ноября, в России отмечается День участковых уполномоченных полиции. Этот профессиональный праздник был учрежден приказом министерства внутренних дел РФ от 6 сентября 2002 года. Стоит отметить, что служба участковых уполномоченных занимает одно из самых важных мест в системе органов внутренних дел.

Участковый — это сотрудник полиции, который работает с местным населением непосредственно на местах. Даже самый маленький населенный пункт или самый отдаленный пункт РФ находятся на вверенном участковому уполномоченному участке.

Ежегодно в России ко Дню участковых уполномоченных полиции проводится конкурс на лучшее подразделение. В это году победителями, занявшими первое место по первой группе стал коллектив отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

А третье место по третьей группе среди сельских отделов Ростовской области стал коллектив отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 5 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (дислокация город Цимлянск).

Также участковым уполномоченным полиции были вручены почетные грамоты за высокие результаты деятельности.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполициянаграждение
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость