Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 16.11.2022 08:59

Куратор Волгодонска от правительства области пообщается с горожанами через телевизор

Министр промышленности Ростовской области Андрей Савельев удаленно пообщается с жителями Волгодонска.

В четверг 17 ноября в 15:00 в зале пресс - конференций администрации города Волгодонска запланировано проведение приема граждан города министром промышленности и энергетики Ростовской области Андреем Савельевым. Встреча пройдет в режиме видео-конференц-связи.

Два года назад Савельев был назначен официальным куратором Волгодонска в областном правительстве. В конце декабря 2020 года губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил новый состав правительства региона, а 25 февраля 2021 года в силу вступило его новое распоряжение, распределяющее его заместителей и должностных лиц по муниципалитетам Дона, за которые они будут отвечать. Курировать Волгодонск стал новый на тот момент министр промышленности и энергетики Андрей Савельев.

Андрей Савельев - уроженец Таганрога. До назначения на должность министра Андрей Савельев работал его первым заместителем. Согласно распоряжению, Савельев должен не менее одного раза в год приезжать в Волгодонск и осуществлять прием граждан, встречаться с руководителями города, следить за исполнением поручений Голубева и принимать участие в праздничных мероприятиях Волгодонска.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Андрей Савельевприемправительство
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость