Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2022 17:34

Общегородские субботники прошли в микрорайонах Волгодонска

В субботу, 12 ноября, в Волгодонске прошел традиционный осенний субботник. Помимо уборки парка Победы мероприятия прошли во всех 25 избирательных округах города. Жители совместно с депутатами вышли на субботник, чтобы привести территорию в порядок. 

В рамках городского субботника было убрано около 9,5 тысяч квадратных метров города. В нем приняли участие 672 человека, а помогали им 10 единиц техники. 

Люди с удовольствием приняли участие в городском субботнике, подойдя к этому осознанно. Ведь именно совместными усилиями можно сделать наш город красивее и чище. Убирали, белили, чинили и собирали опавшую листву. А главное - все с хорошим настроением!



- Субботник это не только про благоустройство территории. Это живое человеческое общение на свежем воздухе и радость встреч. Спасибо всем, кто принял участие. Мы делаем наш город лучше! - отметил председатель Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов.



Во время субботника не только был вывезен мусор, но и посажены 53 дерева, 33 кустарника и 120 цветов. Также жители округов отремонтировали 22 скамейки и побелили деревья.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсубботникдепутаты
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость