Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.07.2020 14:33

Ласковая собака по кличке Мышка ищет дом и новых хозяев в Волгодонске

Мышка живет в Центре временной передержки животных.

В мае 2019 года волонтерам организации «Делай добро», когда их Центр временной передержки животных не функционировал, кто-то подкинул им на большую передержку трех щенков. На тот момент передержка находилась на карантине, но люди, подкинувшие собак, видимо не знали об этом. Один из щенков заболел и скончался от энтерита (воспалительный процесс в слизистой оболочке тонкого кишечника). Прошло чуть больше года, и щенки выросли. Про одного из них «Блокнот Волгодонска» расскажет в постоянной рубрике «Делай добро».

Молодая собака по кличке Мышка выросла активной, в меру любопытной и очень красивой. Только посмотрите на эти ушки, вопрос о том, почему ее назвали Мышка, отпадает сразу же. Мышке около двух лет, она уже стерилизована, обработана от паразитов и привита. По размеру – средняя, ниже колена, поэтому Мышка может жить как в доме, так и в квартире.

Собака очень ласковая и станет хорошим другом для взрослых и детей. К тому же будет хорошим «звоночком» в частном доме, так как защищает свою территорию – чужаку пройти незамеченным не получится. В настоящий момент Мышка живет в Центре временной передержки животных и надеется найти новую семью и дом.

- Мышка может жить и в квартире, и во дворе. Очень ласковая, любит быть рядом с человеком. Идеальный вариант для Мышки — это двор (без привязи) или вольер, если на цепь, то с возможностью выгула. Звоните 8(918)571-67-28 Алена, 8(928)184-20-87 Ирина, 8(928)763-83-03 Ирина. Если сразу не ответят, можете написать СМС, или Вотсапп на те же номера, - сообщается в группе «Делай добро».

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай доброживотные
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость