Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 17.12.2021 20:07

Легкоатлеты из Волгодонска достойно выступили на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Волгодонские спортсмены успешно выступили на областных соревнованиях по легкой атлетике.

На днях в городе Ростов-на-Дону состоялся открытый зимний чемпионат региона по легкой атлетике. Сильнейшим спортсменам региона предстояло состязаться в прыжках в высоту и длину, а также в беговых дисциплинах.

Город Волгодонск представили воспитанники спортивной школы №5. Продемонстрировал достойную подготовку волгодонцы завоевали россыпь наград.

Алексей Потомкин занял первое место в тройном прыжке и второе место в прыжке в длину. Владислав Потомкин занял второе место в тройном прыжке и пятое место в прыжке в длину, Кирилл Накрошис занял третье место в беге на 600 метров и четвертое место в беге на 60 метров, Ксения Бакаева заняла третье место в тройном прыжке, а Анастасия Целищева заняла четвертое место в тройном прыжке.

Волгодонск на областных соревнованиях также представляли спортсмены, не обучающиеся в спортивной школе №5. В нескольких дисциплинах они показали так же высокие результаты.

Маргарита Корчагина заняла первое место в прыжке в высоту, а Елизавета Николаева заняла пятое место в беге на 300 метров.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортсоревнования
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость