Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2020 09:13

Лейтенанту полиции Михаилу Дорджиеву, оказавшему помощь волгодончанке с приступом эпилепсии, объявили благодарность

За уверенные и грамотные действия при оказании медицинской помощи гражданину, лейтенанту полиции Михаилу Дорджиеву объявлена благодарность с занесением в личное дело.

Неравнодушный волгодонец оставил на официальном сайте МУ МВД «Волгодонское» сообщение с просьбой поощрить сотрудника полиции оказавшего доврачебную помощь женщине с приступом эпилепсии и попросил содействия в этом благородном деле у читателей «Блокнота».

11 июня, он получил ответ от Межмуниципального управления МВД РФ «Волгодонское» под подписью начальника МУ МВД Юрия Мариненко о том, что его обращение рассмотрено. А лейтенанту полиции Михаилу Дорджиеву за уверенные и грамотные действия при оказании медицинской помощи гражданину, объявлена благодарность с занесением в личное дело. Кроме того, информация о данном факте опубликована в СМИ Волгодонска и направлена в город Ростов-на-Дону для показа на областном телевидении.

ELkdrUsSr4E.jpg

Волгодонец поблагодарил неравнодушных сограждан, благодаря многочисленным обращениям которых, лейтенанту Дорджиеву объявлена заслуженная благодарность.

- Сегодня 11 июня я получил ответ на запрос о поощрении неравнодушного инспектора, прилагаю документ. Прошу передать благодарность всем, кто продублировал сообщение в МВД Волгодонское по поводу этого случая. Вы молодцы, все было не зря! Отдельная благодарность «Блокноту Волгодонска» за широкое освещение данной ситуации, - написал волгодонец.

Напомним, 2 июня в одном из супермаркетов Волгодонска полицейский оказал первую доврачебную помощь женщине в приступе эпилепсии. Полицейский не растерялся и оказал женщине доврачебную помощь. Невольным свидетелем данного случая стал один из посетителей магазина. Неравнодушный мужчина оставил сообщение на сайте МУ МВД России «Волгодонское», как о факте неравнодушия и внимательности к гражданам и грамотной помощи сотрудника полиции. В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец обратился к читателям «Блокнот Волгодонска», с просьбой продублировать на официальном сайте ведомства свое обращение о поощрении сотрудника полиции, который по его мнению, действительно заслуживает благодарности.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость