Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 27.10.2020 15:00

Магазин «Шапландiя» приглашает волгодонцев утеплиться со вкусом

Магазин «Шапландiя» приглашает волгодонцев утеплиться со вкусом
Модные, экстравагантные и классические головные уборы на любой вкус и цвет для женщин и мужчин предлагает волгодонцам и гостям города магазин «Шапландiя».

Долгие годы многие считали , что шапка — это не роскошь, а средство передвижения по улице в холодную и ветреную погоду. Но в последние годы головные уборы перестали быть просто средством защиты от непогоды. Дизайнеры всего мира вовсю экспериментируют с формами, цветами, материалами, для того чтобы угодить модницам и модникам. Правильно подобранный головной убор — это не только защита головы от ветра, мороза или яркого солнца, он может стать изюминкой стильного образа, придать ему необычайную яркость, оригинальность и утонченность.

Магазин @mir_shapok_volgodonsk в Волгодонске предлагает такой широкий ассортимент головных уборов, что не выбрать для себя что-то подходящее просто невозможно. Отличное качество, разнообразие форм, стилей и цветовых гам порадует ваше воображение. На витринах можно встретить и классические головные уборы и самые современные бренды от недорогих до премиум класса.

Не можете выбрать головной убор - приходите в @mir_shapok_volgodonsk! Магазин существует на рынке уже более 18 лет. За это время головными уборами от @mir_shapok_volgodonsk были согреты тысячи горожан, кстати, постоянным клиентам магазина предоставляются скидки от 5 до 20%. Действуют сезонные распродажи. Главным преимуществом магазина @mir_shapok_volgodonsk многие считают индивидуальный подход. Здесь всегда подскажут какой головной убор подойдет именно вам, дадут померить любую понравившуюся модель и помогут определиться с выбором.

В магазине @mir_shapok_volgodonsk даже самый привередливый «шляпник» сможет найти для себя подходящий вариант на любое время года: самые разнообразные варианты вязаных шапок для мужчин и женщин, классические шляпки, кепки, береты, шарфы и палантины. Побалуйте себя осенней обновкой с магазином @mir_shapok_volgodonsk и будьте неотразимы в любую погоду! А еще, головной убор может стать актуальным подарком близкому человеку к любому празднику, такой подарок будет символизировать заботу и любовь.

Все еще считаешь, что шапка — средство передвижения? Зайди в @mir_shapok_volgodonsk и сломай свои стереотипы!

@mir_shapok_volgodonsk

Подробности по телефону: 8-905 427 74 50

Магазин «Шапландiя» расположен по адресу: проспект Строителей, 25 (торговая площадь). Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость