Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.04.2017 16:16

Малознакомый собутыльник ограбил гостеприимного волгодонца, применив силу

Житель Волгодонска поплатился за свою предрасположенность к людям и любовь к посиделкам с крепкими напитками. Молодой гость обчистил мужчину применив силу. Телефон и его похитителя сотрудники правоохранительных органов нашли по горячим следам.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа 20-летнего мужчину. Волгодонец пригласил к себе в квартиру малознакомого злоумышленника, который после совместного употребления алкогольных напитков, напал на хозяина и силой лишил его имущества. У пострадавшего был похищен мобильный телефон. Сумма ущерба составила порядка 10 тысяч рублей.

- Потерпевший пригласил к себе в квартиру малознакомого гражданина. После распития спиртных напитков подозреваемый, применив физическую силу, похитил мобильный телефон у хозяина квартиры и скрылся, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Задержали 20-летего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, по горячим следам. В отношении волгодонца возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Телефон вскоре вернут его законному владельцу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
происшествияволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость