Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 21.04.2023 11:11

Мастер-классы, концерт и танцевальный флешмоб: в Детской театральной школе Волгодонска прошел День открытых дверей

18 и 19 апреля в Детской театральной школе Волгодонска прошел День открытых дверей «Открой себя!» для учащихся средних и старших классов школ города.

 В течение двух дней для гостей были организованы ряд занимательных и ознакомительных мероприятий, позволивших городским школьникам открыть для себя основы деятельности и традиции школы.

В программу мероприятия вошли: мастер-классы по художественному слову, актёрской пластике и современной хореографии, актерскому тренингу; инструментальный мастер-класс на ударной установке и инструментах перкуссионной группы; танцевальный флешмоб и концерт Эстрадного оркестра «Адамант».


У каждого гостя Детской театральной школы была уникальная возможность открыть в себе какой-либо талант и развить его впоследствии.

Глядя на довольные лица школьников, руководство Детской театральной школы приняло решение продолжить эти начинания и делиться прекрасной атмосферой школы со всеми желающими.


День открытых дверей является одной из форм работы, которая предоставляет возможность познакомиться с традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса учреждения, педагогическим составом, направлениями работы, имиджевыми проектами.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДетская театральная школа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость