Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 29.07.2020 09:41

«Мастерство парковки» продемонстрировал владелец «Тойоты» возле нового ТЦ на «торговом»

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы вновь подняли вопрос о «грамотности» волгодонских водителей.

Действия некоторых водителей в Волгодонске не перестают удивлять. Кто-то словно невзначай проезжает на «красный», кто-то мчится по встречной, а кто-то по-хамски подрезает других участников дорожного движения. Однако, как выяснилось, не только на дорогах Волгодонска встречаются нарушители. Горожане умудряются нарушать, даже паркуя свои автомобили.

Так, 28 июля в редакцию «Блокнот Волгодонска» читатели прислали видеозапись, на которой показали умение волгодонцев парковать автомобили. Выйдя из нового ТЦ, расположенного на «торговом», волгодонцы пришли в шок от действий владельца красного автомобиля Toyota Corolla. В тот момент, когда все автомобилисты оставляют свои машины параллельно пешеходной дорожке, водитель иномарки решил заехать прям на пешеходную зону, перегородив путь всем пешеходам. Волгодонцы отмечают, что на замечания пешеходов водитель ответил: «А я разве мешаю?». Горожане предположили, что владелец авто попросту не сумел припарковаться параллельно, как и все, и бросил автомобиль со словами: «И так сойдет».

- Мы даже не знаем, как это назвать. Это ведь настоящее хамство. Самое неприятное, что когда водителя попросить убрать автомобиль, он ответил: «А я разве мешаю?». То есть, он даже не заметил тот факт, что полностью перегородил пешеходам дорогу. А нам ничего не оставалось, как обходить его машину вокруг, выходя при этом на проезжую часть. Надеюсь, что ГИБДД Волгодонска заинтересует данный автомобиль, и он заплатит необходимый штраф, дабы дальше этого не повторялось, - пишут волгодонцы.


Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость