Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2017 17:33

Мельников назначил Шайтану дедлайн по завершению ремонта дорог Волгодонска

Мельников назначил Шайтану дедлайн по завершению ремонта дорог Волгодонска

Дороги Волгодонска, которые должны были завершить восстанавливать к концу мая, завершат к концу июня.

Новую дату окончания ремонта магистральных дорог города назвали на аппаратном совещании администрации Волгодонска, которое состоялось сегодня, 5 июня. Виктор Мельников выслушал отчёт ответственного за работу Департамента строительства и городского хозяйства Александа Шайтана. Руководитель учреждения рассказал о том, что в настоящее время ремонт ведётся на улицах Королёва и Карла Маркса в новой части города. Выполнены уже фрезеровочные работы на нуждающемся в восстановлении дорожном полотне. Однако даже после асфальтирования участков на этих магистралях, останется ещё отремонтировать около 5 тысяч квадратных метров.

Шайтан пообещал, что работы по ямочному ремонту подрядные организации завершат к 30 июня. Сити-менеджер резко перебил его, обозначив устраивающий его дедлайн, практически в приказном тоне: «25 июня». «Есть» так же коротко ответил начальник департамента.

К этой же дате должны закончить работы по нанесению разметки на «зебрах». Из 150 запланированных пешеходных переходов краска обновлена только на 136.

Кстати, «плешивые зебры», о которых писал «Блокнот», размножаются! Ещё одну редкую «особь» волгодонцам удалось зафиксировать на фото по адресу улица Максима Горького, 7.

WP_20170605_15_13_30_Pro.jpg

WP_20170605_15_11_13_Pro.jpg

WP_20170605_15_11_39_Pro.jpg

Текущий ремонт волгодонских дорог пока только разыгрывается среди подрядчиков. Дата проведения электронного аукциона — 23 июня.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость