Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 16.03.2024 16:19

«Мертвые вороны, мусор и сломанные лавочки»: волгодонцы показали сквер «Семьи, любви и верности»

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, которая пожаловалась на состояние сквера «Семьи, любви и верности».

Сквер «Семьи, любви и верности» появился в Волгодонске больше десяти лет назад. Долгие годы сквер, где расположена скульптурная композиция «Святые благоверные Пётр и Феврония» и аллея «Золотые семьи» пользуется популярностью среди жителей города. Только вот со временем сквер стал утопать в мусоре.

16 марта в редакцию «Блокнота» волгодончанка прислала видео, на котором показала, как сейчас выглядит сквер. Горы мусора, мертвые птицы и поломанные скамейки встречают жителей города, которые решили прогуляться по скверу.

- Почему сквер по улице Ленина напротив техникума никем не контролируется? Поломанные лавочки, отсутствие урн, мусор, усыпанные мертвыми птицами газоны. Место хорошее, но гулять здесь становится отвратительно, - пишут волгодонцы. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениесквермусор
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость