Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 15.12.2020 19:07

Мощь и силу продемонстрировали волгодонские спортсмены на кубке города по армрестлингу

Открытый кубок по армрестлингу состоялся в Волгодонске.

В минувшие выходные в игровом зале стадиона «Труд» в Волгодонске состоялся открытый кубок города по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов из Волгодонска, Зимовников, Сальска, Новочеркасска, Цимлянска, Донецка, Ростова-на-Донц, Волгоградской области и республики Ингушетия.

В ходе соревнований волгодонские спортсмены показали хорошую подготовку, благодаря чему завоевали россыпь наград. Так, среди мужчин до 70 килограмм второе место занял Александр Горчаков. Среди мужчин до 80 килограмм «серебро» завоевал Александр Кушнеров, а «бронзу» получил Андрей Немченко в весовой категории среди мужчин до 100 килограмм.

Волгодонец Александр Лапкис стал бронзовым призером в абсолютной весовой категории среди мужчин.

Среди женщин в абсолютной весовой категории волгодончанка Алена Андрес заняла третье место.