Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.02.2023 10:30

Мужчина сгорел заживо в пожаре на улице Кошевого

8 февраля в районе 22:30 во дворе МКД по адресу улица Маршала Кошевого, 70 загорелся строительный вагончик, расположенный рядом с этим домом-долгостроем.

Прибывшие на место пожарные оперативно потушили возгорание. Но в ходе разбора места пожара было обнаружено обгоревшее тело мужчины, предположительно, 1950 года рождения. Ужасающие видеокадры с пожара на Кошевого в редакцию «Блокнот» прислали очевидцы.

Сообщение о пожаре поступило в 22:11, возгорание удалось ликвидировать в 22:33. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Вагончик выгорел полностью. Для тушения огня привлекалось 2 пожарные машины и  8 человек личного состава. В сгоревшем строительном вагончике заживо сгорел сторож. Очевидцы предположили, что погибший мог воспользоваться обогревателем, что и поспособствовало возгоранию.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Ростовской области, причиной пожара, повлекшей смерть человека стало неосторожное обращение с огнём при курении.


Как сообщалось ранее, за январь в Волгодонске при пожаре скончались два человека. Еще один пожар со смертельным исходом произошел на днях. Ночью 6 февраля в доме на переулке Донской в пожаре сгорел мужчина.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскчеловек сгорел заживо в пожаре
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость