Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 20.08.2018 13:57

«Мы не выполнили установку тренера»: полузащитник «Волгодонска» о поражении «Батайску»

Полузащитник футбольного клуба "Волгодонск" Георгий Потапов объяснил с чем было связано поражение команды в игре на выезде, где "Волгодонск" сыграл с ФК «Батайск-2018». 

Напомним,  18 августа волгодонские футболисты проиграли Батайску со счетом 0:1, на 58 минуте получив мяч в ворота во время пенальти. 

Потапов рассказал, почему команда  не смогла одержать победу над Батайском и как им необходима поддержка города и болельщиков. 

-К сожалению, получилось так, что мы практически не выполнили установку тренера. Команда была настроена на победу с Батайском, но фортуна отвернулась от нас. В игре с футбольным клубом «Ростсельмаш» соперник был значительно сильнее нас, и это было очевидно. В этот раз проблема была в том, что мы слишком мало создали подходящих моментов. Впереди игра дома, с ростовской командой. Я лишь могу сказать, что у нас нет другого выхода, нам придется побеждать. Мы сами создали себе трудную ситуацию, проиграв Батайску. Нам нельзя терять очки, и проигрывать. Нам бы очень хотелось, чтобы болельщики приходили и поддерживали нас. Нам очень важна поддержка города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости футбол поражение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость