Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.02.2023 10:11

«Мы переживаем за свою безопасность»: волгодонцы просят поставить железную дверь в подвал МКД

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, опасающиеся за свою жизнь.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители дома №31 по улице Черникова, которые переживают за свою жизнь из-за действий незнакомых людей. Дело в том, что на протяжении долгого времени кто-то упорно выбивает дверь в подвальное помещение МКД. По словам горожан в подвале расположены все коммуникации дома. Волгодонцы переживают не только за имущество дома, но и за здоровье и безопасность своих детей.

К слову, они просили свою управляющую компанию «УЮТ-2» поставить железную дверь, однако просьбы жильцов так и не были услышаны.

- Обращаюсь к вам от большинства жителей МКД по улице Черникова 31. В первом подъезде дома, постоянно кто-то выбивает дверь в подвальное помещение МКД. Управляющая компания «УЮТ-2» неоднократно просто вешает новый замок и все. Через 5-7 дней ситуация повторяется. Неоднократно обращались в УК, чтобы поставили железную дверь на вход в подвальное помещение в первом подъезде. Но УК этого не делает. Мы - жители МКД очень переживаем, потому что в подвале находятся коммуникации всего дома, проходят все трубы для обеспечения дома необходимыми ресурсами. Мы очень переживаем не только за имущество МКД (коммуникации), а также за здоровье и безопасность своих детей, - пишет жительница дома.

По словам волгодончанки, кто-то из жильцов попробовал закрыть дверь самостоятельно.



Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеМКД
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость