Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2018 17:29

На базу отдыха требуется администратор с опытом работы в сфере гостеприимства

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Волгодонск». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.

knopka-obkhyavy-2.jpg
На базу отдыха требуется администратор. Опыт работы в сфере гостеприимства, уверенный пользователь компьютера, опыт работы с оргтехникой. Грамотность при написании текстов, имеются навыки в рекламной деятельности и продвижении заведения. Гостеприимность, улыбчивость, доброжелательность, высшее или неоконченное высшее образование.Честность, порядочность, ответственность,ухоженность, чистоплотность. (Желательно без наличия маленьких детей).

Умение планировать свое рабочее время, самостоятельность, умение управлять вверенным коллективом ( знание основ мотивации и обучения стандартам обслуживания персонала, решение конфликтных ситуаций, есть опыт работы с гос.структурами и контролирующими органами. Знание кассовой дисциплины. Ориентированность на гостей. График работы, обязанности, заработная плата обсуждаются при встрече на собеседовании. 8-928-772-49-40 Ольга Владимировна.

Объявление.jpg

knopka-obkhyavy-2.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскобъявление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость