Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 12.08.2020 09:01

На «дачных» маршрутах Волгодонска масочный режим соблюдают 91% пассажиров

На соблюдение масочного режима было проверено 12 единиц подвижного состава.

6 августа 2020 года сотрудники отдела по организации транспортного обслуживания департамента строительства и городского хозяйства совместно с представителями управления ГОиЧС города Волгодонска провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте.

Всего в ходе рейда на соблюдение масочного режима было проверено 12 единиц подвижного состава, обслуживающего маршруты городского сообщения. С пассажирами провели разъяснительную беседу о необходимости обязательного ношения защитных масок в общественном транспорте, а гражданам, не имеющим средств индивидуальной защиты, выдали лицевые маски.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в ходе рейда выяснилось, что масочный режим на маршрутах к садовым и огородническим товариществам (№ № 28, 29, 29А, 30) соблюдают 91% пассажиров.

В салонах пассажирского транспорта, размещена наглядная информация (листовки) об обязательном ношении гражданами лицевых масок при проезде во всех видах транспорта общего пользования городского сообщения, на входных дверях размещена информация «Вход без масок запрещен».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонскмасочный режим
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость