Волгодонск Среда, 24 апреля

На грани смерти находятся маленькие щенки, живущие на территории предприятия в Волгодонске

Под угрозой находятся жизни нескольких щенят, живущих на территории одного из предприятий Волгодонска.

С криком о помощи обратилась жительница Волгодонска к организации «Делай Добро». Дело в том, что на территории одного из предприятий города совсем недавно родились несколько чудесных щенят. Однако, руководство предприятия категорически против их нахождения там, поэтому на них был вызван отлов.

- Милейшие щенята отчаянно нуждаются в человеческой помощи. На них вызвали отлов, который будет уже в воскресенье. Эти ласковые, трогательные малыши как обычно радуются жизни, играются, кушают, и не подозревают, что их жизнь, которая совсем недавно только началась, уже на волоске. Щенки живут на территории одного из предприятий города, руководство категорически против их присутствия там и уже вызвало на них отлов. Малыши родились от разных мамочек, которые прибились к предприятию. Несколько работников предприятия за ними ухаживают и мам впоследствии хотят стерилизовать, а вот с щенками вопрос поставили ребром, либо забирайте, либо – отлов. Все мы знаем, что значит отлов для собаки в нашем городе - это усыпление, - рассказывают волгодонцы.

Среди щенят есть и мальчики, и девочки. Некоторым малышам около месяца, а есть постарше – 2-3 месяца. Щенки кушают самостоятельно. Они здоровые, активные, веселые и будут настоящим охранником и лучшим другом в семье. Для малышей нужен куратор, который сможет заниматься поиском для них дома, либо люди, которые смогут подарить щенятам постоянный дом. Стерилизация для девочек будет бесплатной.

В ваших силах спасти хотя-бы одного малыша, взяв его на передержку или подарив постоянный дом. Телефон для связи: 89185607143, 89188575440 или 89885686736.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскщенкиделай доброживотные
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость