Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2019 15:23

На набережной в станице Романовской активно ведется замена тротуарной плитки

После обвала и разрушения плитки, власти района решили привести набережную в порядок.

Набережная в станице Романовской является излюбленным место среди гостей города и станицы, а также молодоженов, которые приезжают туда, чтобы сделать памятные красивые фотографии. Однако еще в конце июля, после обильных дождей с грозами и градом, плитка на набережной в станице Романовской не выдержала такого натиска природных явлений. Тогда в редакцию «Блокнота» читатели присылали фото и видео, на которых демонстрировали, как в некоторых местах плитка просто провалилась.

Набережная в Романовской

В тех местах, где плитка осталась, было видно, что она просела. Администрация Волгодонского района заверила, что в скором времени они приведут набережную в порядок и спустя три недели свое обещание сдержали.

Сейчас на набережной находится больше количество строительного материала, а подрядчики ведут работы по замене тротуарной плитки. А значит туристам и молодоженам пока что придется поискать другие не менее красивые места для того, чтобы сделать фотографии на память.

Жители Романовской и гости станицы надеются на то, что в этот раз к работам приступили более ответственно и заранее предусмотрели возможность просадки грунта.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскРомановскаянабережная
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость