Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 11.06.2020 10:31

На неделю в Волгодонске будет закрыт въезд на привокзальную площадь

Въезд на привокзальную площадь будет закрыт на неделю.

По информации пресс-службы администрации Волгодонска, в период с 15 по 21 июня въезд на территорию привокзальной площади будет закрыт в связи с работами по асфальтированию.

Руководство «Волгодонского автовокзала» приносит свои извинения и просит жителей города спланировать свои маршруты поездок и остановок заранее.

Напомним, что 25 марта 2019 года глава администрации Волгодонска Виктор Мельников подписал с генеральным директором ООО «Волгодонский автовокзал» концессионное соглашение о реконструкции привокзальной площади. Город передает всю площадь частной компании сроком на 15 лет в обмен на инвестиции и плату за концессию. ООО «Волгодонский автовокзал» пообещало построить отдельное здание автостанции, благоустроить прилегающую территорию и перечислять в бюджет Волгодонска около 700 тысяч рублей в год. 

Общий объем инвестиций должен составить 112 миллионов рублей. Завершение реконструкции планировалось к маю 2020 года. Однако, сроки окончания работ из-за режима самоизоляции оказались сдвинутыми более чем на месяц. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскремонтвокзал
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость