Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2019 19:07

На Волгодонск надвигаются сильные морозы до -31 градуса

Волгодонцы активно обсуждают прогноз погоды от синоптиков, который обещает сильные морозы.

Многие волгодонцы увидели прогноз погоды, который опубликовал популярный сайт «Гисметео» и до сих пор пребывают в легком шоке. Привыкшие к легкому морозу, который держится в Волгодонске зимой 2018-2019 года, люди никак не ожидали увидеть такие цифры, как -31 градус.

По прогнозам синоптиков февраль в Волгодонске начнется с легкого мороза, однако уже ко вторым выходным месяца температура воздуха в дневное время опустится до -11...-19, а ночью и вовсе опустится до рекордной для этой зимы отметки в -27...-31 градус. Как обещает сайт «Гисметео», такая температура продержится всего несколько дней, при этом будет светить яркое солнце и возможен небольшой снег.

А вот к концу месяца синоптики прогнозируют сильное потепление. Таким образом, в канун Дня защитника Отечества температура воздуха резко поднимется до +13 градусов, а на город обрушится дождь.

Погода.jpg

Несмотря на уже имеющийся прогноз погоды, все может кардинально измениться. Однако волгодонцы уже морально начали готовиться к возможным холодам и сильным морозам.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость