Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.10.2021 11:00

Начальник Управления образования Волгодонска Татьяна Самсонюк отмечает юбилей

22 октября 55-летний юбилей отмечает начальник Управления образования Волгодонска Татьяна Анатольевна Самсонюк.

Татьяна Самсонюк много лет своей жизни посвятила сфере образования города Волгодонска. В начале своей педагогической карьеры Татьяна Анатольевна некоторое время работала учителем математики в школе №23, затем преподавала в школе №9, там же занимала пост заместителя директора школы. С 1999 года по 2001 год она занимала должность заместителя начальника Управления образования Волгодонска, затем в течение 12 лет возглавляла систему городского образования. С февраля 2013 года Татьяна Анатольевна работала директором лицея «Политэк». А в 2017 году, после громкой истории с некачественными поставками школьного питания и увольнением скандально известной экс-начальника Управления образования Анны Пустошкиной, Татьяна Самсонюк вновь возглавила Управление образования Волгодонска. В общей сложности 31 год Татьяна Анатольевна работает в сфере образования Волгодонска.

UW4yOo.jpg

Татьяна Самсонюк - начальник Управления образования Волгодонска.

Татьяна Самсонюк – Почетный работник общего образования Российской Федерации, награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края», почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации за эффективное и действенное управление образовательными учреждениями, многочисленными благодарностями и грамотами.

Коллеги из сферы образования Волгодонска передают Татьяне Анатольевне поздравления с юбилеем:

Уважаемая Татьяна Анатольевна! Уже много лет свою энергию, ум и талант руководителя вы отдаете развитию образования в городе Волгодонске. Ваш профессионализм — это качество человека, который в разных условиях эффективно выполняет свою работу. Требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег.
Пусть юбилейный год будет для Вас годом благополучия и успехов; жизнь радует приятными событиями, а работа - чувством полного удовлетворения от сделанного; друзья и родные наполняют дни счастьем! Крепкого здоровья и интересных идей!

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» искренне поздравляет Татьяну Самсонюк с днем рождения. Пусть этот день наполнится тёплыми моментами, словами благодарности за ваш нелёгкий труд. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в работе, выдержки и терпения, большого счастья и успехов на руководящем посту! Пусть ваш труд во благо маленьких жителей Волгодонска будет еще много лет приносить вам удовольствие, а городу пользу и развитие.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость