Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.10.2021 21:06

«Напротив вокзала на тротуаре образовалась коварная «кротовая норка»»: волгодонец

Житель Волгодонска призвал ДСиГХ заделать опасную яму на пешеходном тротуаре напротив главной городской автобусной станции и железнодорожного вокзала.

В редакцию «Блокнота» обратился волгодонец Александр Григорьев. Он обратил внимание на состояние пешеходного тротуара рядом с домом №92 по улице Морской.

Это место находится в центре старой части Волгодонска. Через дорогу расположена привокзальная площадь с новой автобусной станцией и железнодорожным вокзалом, а по другую строну улицы 50 лет СССР - главный корпус ВИТИ НИЯУ МИФИ. Но благоустройство пешеходного тротуара здесь оставляет желать лучшего. Особенно пешеходы опасаются большой и глубокой ямы, угодив в которую можно легко подвернуть ногу. Ее Александр Григорьев образно назвал «кротовой норой».

- Напротив автовокзала по улице Морская образовалась «кротовая нора», прямо на парковке перед торговым центром. Такая «кротовая нора» в оживленном месте представляет опасность как для транспорта, так и для пешеходов. Высокий риск оступиться для пожилых людей и детей! Повышенную опасность создают условия в которых расположена «кротовая нора» - высокая проходимость и слабое освещение! И пока мы будем ждать от властей «взвешенного», «рационального», «устраивающего все стороны» решения по латанию «кротовой норы»- будьте осторожны! - поделился проблемой житель Волгодонска.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Морскаяяма обращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость