Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.03.2023 11:17

«Насчитала 50 куч»: волгодончанка пришла к выводу, что коммунальщики убирают только центр кладбища

Некачественной уборкой кладбища №2 возмутилась волгодончанка.

В редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница, которая возмущена санитарным состоянием кладбища №2 в новой части города. Волгодончанка обратила внимание на то, как недавно на территории кладбища была произведена уборка - по словам жительницы, коммунальные службы привели в порядок только центральную часть некрополя, оставив мусорные кучи в других местах нетронутыми.

- Я возмущена уборкой на кладбище №2. Сотрудники убрали только центр кладбища, а остальное кому оставили? Пешком прошлась и заметила огромное количество куч мусора, порядка 50. Это уже крик души. Куда смотрит наша администрация? - сказала волгодончанка.

Напомним, что в феврале в Департаменте строительства и городского хозяйства сообщали о том, что работы по приведению городских кладбищ в надлежащий вид начнутся в марте, а выполнять их будут сотрудники производственного участка ведомства. Завершить работы планируется к Пасхе: в 2023 году Светлое Христово Воскресение приходится на 16 апреля. В перечень работ входит и противоклещевая обработка.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостикладбищеуборкамусоркучи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость