Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.08.2019 17:45

Наталья Болдина выиграла 8 тысяч в розыгрыше от «Блокнота»

С 16 по 29 июля на площадке Инстаграм «Блокнот Волгодонск конкурс» проходил розыгрыш 8000 рублей.

Победитель был всего один и им стала волгодончанка Наталья Болдина. Условия розыгрыша были максимально просты: необходимо было подписаться на девять партнеров конкурса и оставить комментарий, в котором были отмечены два настоящих реальных человека. Количество комментариев было не ограниченным.

С помощью генератора случайных чисел рандомно был выбран комментарий Натальи Болдиной, которая выполнила все условия конкурса и уже забрала свой приз от партнеров — 8000 рублей. Розыгрыш проводился в прямом эфире.

Пока счастливая обладательница радуется своему призу, читатели «Блокнот Волгодонска» могут принять участие в следующем фотоконкурсе «Летнее настроение». Шанс выиграть приятный бонус к концу лет есть у всех. Подарки от партнеров номиналом на общую сумму более 20 тысяч рублей.

Делитесь с нами фотографиями своего лета и получайте за это подарки. С 6 по 23 августа присылайте заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или WhatsApp 89888979377.

В заявке нужно указать: ФИО участника (участников) конкурса, место и дату съемки, а также краткое описание события. Не забудьте ваш контактный номер телефона.

А уже 24 и 25 августа на сайте состоится читательское голосование, по результатам которого будут распределяться подарки!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость